Münster

Unser Team am Standort Münster

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 871553-0
Fax: 0251 – 871553-20
u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/03/warmuth.jpg

Dipl.-Ing. (FH), SFI Markus Warmuth

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 871553-0
Fax: 0251 – 871553-20
m.warmuth@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2015/04/Ende.jpg

Hendrick Ende

Betriebsstättenleiter Münster


Schwerpunkt: Tiefbau
Tel.: 0251 – 871553-11
Fax: 0251 – 871553-21
h.ende@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2015/04/Daniel.jpg

Susanne Daniel

Kaufmännische Leitung


Tel.: 0231 – 986658-27
Fax: 0231 – 986658-42
s.daniel@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/barth4.jpg

Dipl.-Ing. / SFI Karina Barth

Qualitätsmanagement/Arbeitssicherheit


Tel.: 0251 – 871553-13
Fax: 0251 – 871553-20
k.barth@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/05/da-silva.jpg

Jorge da Silva

IT-Management / Datenschutzbeauftragter


Tel.: 0251 – 871553-15
Fax: 0251 – 871553-20
da-silva@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Buscg.jpg

Andrea Busch

Sekretariat Münster


Tel.: 0251 – 871553-10
Fax: 0251 – 871553-20
a.busch@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/05/Christoph_Stadie_hp.jpg

Dipl.-Ing. Christoph Stadie

Bauleitung


Schwerpunkt: Rohrleitungsbau
Tel.: 0251 – 871553-12
Fax: 0251 – 871553-21
c.stadie@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Martin Eiche

Leitung Strom


Schwerpunkt: Elektro- und Telek.-Nachricht.
Tel.: 0251 – 871553-16
m.eiche@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/11/Schmidt.jpg

Lukas Schmidt

Bauleitung


Tel.: 0251 – 871553-14
Fax: 0251 – 871553-21
l.schmidt@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Guido Ullrich

Werkstatt, Bauhof


Schwerpunkt: Werkstatt, Bauhof
Mobil: 0171 – 2473523
Fax: 0251 – 2108559
g.ullrich@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Vohrmann.jpg

David Fohrmann

Material


Schwerpunkt: Materialwirtschaft
Mobil: 0171 – 2473503
d.fohrmann@rohrleitungsbau-muenster.de


 

 




Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Höltenweg 114, 48155 Münster, Germany

Telefon

+49 251 871553-0

Fax

+49 251 871553-20

Email

rm@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen