Hannover

Unser Team am Standort Hannover

Thomas Falk

Betriebsstättenleiter Hannover


Mobil: 0152 – 56 65 75 31
Tel.: 0511 – 47 57 67 43
Fax: 0511 – 47 57 67 49
t.falk@rohrleitungsbau-muenster.de

Christian Nölp

Technischer Leiter


Mobil: 0160 – 98234731
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
c.noelp@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

Daniel Wolf

Bauleitung | Fernwärme


Mobil: 0151 – 51500233
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
d.wolf@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

Andy Scharschmidt

Bauleitung


Mobil: 0152 – 56 65 75 40
Tel.: 0511 – 47 57 67 43 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
a.scharschmidt@rohrleitungsbau-muenster.de

Alexander Pabst

Bauleitung


Mobil: 0152 – 56 65 75 33
Tel.: 0511 – 47 57 67 41 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
a.pabst@rohrleitungsbau-muenster.de

Carsten Diers

Bauleitung


Mobil: 01609 – 7586747
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
c.diers@rohrleitungsbau-muenster.de

 

Kay Rogge

Unternehmensentwicklung


Mobil: +49 (0) 151 – 159 027 74
Fax: +49 (0) 511 – 47 57 67 49
k.rogge@rohrleitungsbau-muenster.de

Christoph Schallmey

Bauleitung


Mobil: 0152 – 56 65 75 35 
Tel.: 0511 – 47 57 67 42 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
c.schallmey@rohrleitungsbau-muenster.de

Antje Braun

Technisches Sekretariat


Tel.: 0511 – 47 57 67 47
Fax: 0511 – 47 57 67 49
a.braun@rohrleitungsbau-muenster.de

Mattis Tostmann

Bauleitung | GWS


Mobil: 0151 – 51515784
Fax: 0511 – 47 57 67 49
m.tostmann@rohrleitungsbau-muenster.de

 

Marco Jürgens

Werkstattleiter


Mobil: 0175 – 2604400
Fax: 0511- 47 57 67 49
m.juergens@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

Ronja Einhaus

Technisches Sekretariat


Mobil: 0151 – 11617043 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
r.einhaus@rohrleitungsbau-muenster.de

 

Jan Raupers

Lager, Werkstatt, Bauhof


Tel.: 0174 –  784 93 46 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
j.raupers@rohrleitungsbau-muenster.de

Klaudija Golubovic

Sekretariat


Tel.: 0511 – 47 57 67 45
Fax: 0511 – 47 57 67 49
k.golubovic@rohrleitungsbau-muenster.de

Irina Baumann

Technisches Sekretariat


Mobil: 0162 – 213 88 13
Fax: 0511 – 47 57 67 49  
i.baumann@rohrleitungsbau-muenster.de

 

Jana Zugehör

Technisches Sekretariat


Mobil.: 0151 – 15970526
Fax: 0511- 47 57 67 49
j.zugehoer@rohrleitungsbau-muenster.de

Elina Wachtel

Technisches Sekretariat


Mobil: 0160 – 986 811 38
Fax: 0511- 47 57 67 49
e.wachtel@rohrleitungsbau-muenster.de

 

Yvonne Krüger

Technisches Assistenz


Mobil.:  0162 – 213 71 60
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
y.krueger@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

Sophie Beilke

Teschnische Assistenz


Tel.: 0511 – 47 57 67 45
Fax: 0511 – 47 57 67 49
s.beilke@rohrleitungsbau-muenster.de

 


Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Augsburger Str. 1, 30880 Laatzen, Germany

Telefon

+49 511 475767-40

Fax

+49 511 475767-49

Email

hannover@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr