Hannover

Unser Team am Standort Hannover

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 6205990  Fax: 0251 – 6205463  u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/03/warmuth.jpg

Dipl.-Ing. (FH), SFI Markus Warmuth

Geschäftsführer


Tel.: 0511 – 47 57 67 45 Fax: 0511 – 47 57 67 49 m.warmuth@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/falk02.jpg

Thomas Falk

Betriebsstättenleiter Hannover


Schwerpunkt: LWL und Fernmeldenetze
Tel.: 0511 – 47 57 67 43
Fax: 0511 – 47 57 67 49
t.falk@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Christoph Schallmey

Bauleitung


Schwerpunkt: Strom, Freileitungen, Gas, Wasser Tel.: 0511 – 47 57 67 42  Fax: 0511 – 47 57 67 49  c.schallmey@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Andy Scharschmidt

Bauleitung


Schwerpunkt: Fernmeldemontage Tel.: 0511 – 47 57 67 43  Fax: 0511 – 47 57 67 49  a.scharschmidt@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Meyerhoff.jpg

Klaus Meyerhoff

Bauleitung


Schwerpunkt: Gas, Wasser, Strom Tel.: 0511 – 47 57 67 44  Fax: 0511 – 47 57 67 49  k.meyerhoff@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Alexander Pabst

Bauleitung


Schwerpunkt: Strom, Gas, Wasser Tel.: 0511 – 47 57 67 41  Fax: 0511 – 47 57 67 49  a.pabst@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Dirk Meyer

Bauleitung


Schwerpunkt: Gas, Wasser, Fernwärme Tel.: 0511 – 47 57 67 46 Fax: 0511 – 47 57 67 49  d.meyer@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Christian Schön

Bauleitung


Schwerpunkt: Kommunikationsnetze Tel.: 0511 – 47 57 67 42 Fax: 0511 – 47 57 67 49 c.schoen@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Jan Raupers

Lager, Werkstatt, Bauhof


Tel.: 0174 –  784 93 46  Fax: 0511 – 47 57 67 49  j.raupers@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/anja-froehlich.jpg

Antje Fröhlich

Technisches Sekretariat


Schwerpunkt: Kommunikationsnetze Tel.: 0511 – 47 57 67 47 Fax: 0511 – 47 57 67 49 a.froehlich@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Klaudija Golubovic

Sekretariat


Tel.: 0511 – 47 57 67 45  Fax: 0511 – 47 57 67 49  k.golubovic@rohrleitungsbau-muenster.de

Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Schachtebeckweg 5, 30165 Hannover, Germany

Telefon

+49 511 47576740

Fax

+49 511 47576749

Email

hannover@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen