Essen

Unser Team am Standort Essen

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 6205990  Fax: 0251 – 6205463  u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de
https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/03/warmuth.jpg

Dipl.-Ing. (FH), SFI Markus Warmuth

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 6205990
Fax: 0251 – 6205463
m.warmuth@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2015/04/Daniel.jpg

Susanne Daniel

Kaufmännische Leitung


Tel.: 0231 – 94531995 Fax: 0231 – 96974595 s.daniel@rohrleitungsbau-muenster.de
https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Einzelprokurist


Tel.: 0231 – 94531991  Fax: 0231 – 94531994  hc.grupe@rohrleitungsbau-muenster.de
https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/winkel.jpg

Jeanette WInkel

Technisches Sekretariat


Tel.: 0201 – 36446388  Fax: 0201 – 36456975   j.winkel@rohrleitungsbau-muenster.de
https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/12/neumann.jpg

Marco Neumann

Bauleitung


Tel.: 0201 – 36457894  Fax: 0201 – 36456975  m.neumann@rohrleitungsbau-muenster.de
https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/12/kevin-Bader.jpg

Kevin Bader

Bauleitung


Tel.: 0201– 36457894 Fax: 0201 – 36456975 k.bader@rohrleitungsbau-muenster.de
https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/12/weyers.jpg

Andreas Weyers

Bauleitung


Tel.: 0201– 36457894 Fax: 0201 – 36456975 a.weyers@rohrleitungsbau-muenster.de

Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Alte Bottroper Str. 29, 45356 Essen, Germany

Telefon

+49 201 36446388

Fax

+49 201 36456975

Email

essen@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen