Dortmund

Unsere Verwaltung in Dortmund

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0231 – 427884-0
Fax: 0231 – 427884-198 
u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

Daniela Sahm

Kaufmännische Leitung


Tel.: 0231 – 427884-120
Fax: 0231 – 427884-198
d.sahm@rohrleitungsbau-muenster.de 

Mathias Heilmann

Leiter Personalabteilung


Tel.: 0231 – 427884-114
Fax: 0231 – 427884-197
m.heilmann@rohrleitungsbau-muenster.de

Jorge da Silva

IT-Management


Tel.: 0231 – 427884-112
Fax: 0231 – 427884-198
da-silva@rohrleitungsbau-muenster.de

Gabriele Köster

Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-115
Fax: 0231 – 427884-198
g.koester@rohrleitungsbau-muenster.de

Dipl.-Betriebswirtin Regina Reiner

Kaufmännische Assistentin


Tel.: 0231 – 427884-117
Fax: 0231 – 427884-198
r.reiner@rohrleitungsbau-muenster.de

Katja Trachniewicz

Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-116
Fax: 0231 – 427884-198
k.trachniewicz@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

Sabine Wolf

Bürokraft Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-123
Fax: 0231 – 427884-198
s.wolf@rohrleitungsbau-muenster.de

Ralf Zienke

Personal | Lohn & Gehalt


Tel.: 0231 – 427884-121
Fax: 0231 – 427884-198
r.zienke@rohrleitungsbau-muenster.de

 

Sandra Otten

Personal | Administration


Tel.: 0231 – 427884-118
Fax: 0231 – 427884-197
s.otten@rohrleitungsbau-muenster.de 

 

Ute Stör

Sachbearbeitung | Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-119
Fax: 0231 – 427884-197 
u.stoer@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

Nicole Newall

Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-123
Fax: 0231 – 427884-198
n.newall@rohrleitungsbau-muenster.de

 

Jan Philipp Draeger

Personal | Personalbeschaffung


Tel.: 0231 – 427884-122
Fax: 0231 – 427884-197
j.draeger@rohrleitungsbau-muenster.de

Davut Tekin

Systemtechniker


Tel.: 0231 – 427884-113
Fax: 0231 – 427884-198
d.tekin@rohrleitungsbau-muenster.de



Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Spicherner Str. 67, 44149 Dortmund, Germany

Telefon

+49 231 427884-115

Fax

+49 231 427884-198

Email

rm@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr