Dortmund

Unsere Verwaltung in Dortmund

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0231 – 427884-0
Fax: 0231 – 427884-198 
u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2020/04/Sahm-HP2.jpg

Daniela Sahm

Kaufmännische Leitung


Tel.: 0231 – 427884-120
Fax: 0231 – 427884-198
d.sahm@rohrleitungsbau-muenster.de 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Mathias Heilmann

Leiter Personalabteilung


Tel.: 0231 – 427884-114
Fax: 0231 – 427884-197
m.heilmann@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2022/11/da-silva.jpg

Jorge da Silva

IT-Management


Tel.: 0231 – 427884-112
Fax: 0231 – 427884-198
da-silva@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Gabriele Köster

Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-115
Fax: 0231 – 427884-198
g.koester@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/regina.jpg

Dipl.-Betriebswirtin Regina Reiner

Kaufmännische Assistentin


Tel.: 0231 – 427884-117
Fax: 0231 – 427884-198
r.reiner@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Bozena Jakubek

Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-116
Fax: 0231 – 427884-198
b.jakubek@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Sabine Wolf

Bürokraft Buchhaltung


Tel.: 0231 – 427884-123
Fax: 0231 – 427884-198
s.wolf@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Frank Romano

Personal | Lohn & Gehalt


Tel.: 0231 – 427884-118
Fax: 0231 – 427884-197
f.romano@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Marzena Beata Murach

Personal | Zeitwirtschafft


Tel.: 0231 – 427884-119
Fax: 0231 – 427884-197 
m.murach@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Jan Philipp Draeger

Personal | Personalbeschaffung


Tel.: 0231 – 427884-122
Fax: 0231 – 427884-197
j.draeger@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2021/08/janthur.jpg

Nicole Janthur

Personalsachbearbeitung


Tel.: 0231 – 427884-121
Fax: 0231 – 427884-198
n.janthur@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Davut Tekin

Systemtechniker


Tel.: 0231 – 427884-113
Fax: 0231 – 427884-198
d.tekin@rohrleitungsbau-muenster.de




Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Spicherner Str. 67, 44149 Dortmund, Germany

Telefon

+49 231 427884-115

Fax

+49 231 427884-198

Email

rm@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen