Dortmund

Unser Team am Standort Dortmund

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/03/warmuth.jpg

Dipl.-Ing. (FH), SFI Markus Warmuth

Geschäftsführer


Tel.: 0231 – 986658-0
Fax: 0251 – 986658-42
m.warmuth@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2015/04/eiche.jpg

Thomas Eiche

Betriebsstättenleiter Dortmund


Tel.: 0231 – 986658-38
Fax: 0231 – 986658-41
t.eiche@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/uwe.jpg

Uwe Wolf

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-33
Fax: 0231 – 986658-47
u.wolf@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2019/07/Fohn2.jpg

Joachim Frohn

Kalkulation


Tel.: 0151 – 211 039 88
Fax: 0231 – 986658-47
j.frohn@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

M.Sc., M.Sc. David Janowski

Kalkulation


Mobil: 0173 – 9608041
Fax: 0231 – 986658-41
d.janowski@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/schnabl.jpg

Thorsten Schnabl

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-48
Fax: 0231 – 986658-41
t.schnabl@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Krystofiak2.jpg

Michael Krysztofiak

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-45
Fax: 0231 – 986658-47
m.krysztofiak@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2021/08/mueller.jpg

Matthias Müller

Bauleitung


Mobil.: 0151 – 22615578
Fax: 0231 – 986658-42
m.mueller@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/stobbe.jpg

Jörg Stobbe

Betriebsratsvorsitzender, Lagerverwaltung


Mobil: 0171 – 2473509
Fax: 0231 – 986658-41
j.stobbe@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2020/07/Steffen-Paulick.jpg

Steffen Paulick

Maschinen- und Fahrzeugtechnik


Mobil.: 0172- 6685076
Fax: 0231 – 986658-41
s.paulick@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/ernst.jpg

Thomas Ernst

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-37
Fax: 0231 – 986658-41
t.ernst@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Florian Benthaus

Abrechnung


Mobil: 0152 –  28896943
Fax: 0231 – 986658-41
f.benthaus@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Marc-Dombrowski.jpg

Marc Dombrowski

Bauleitung


Mobil: 0172 7805830
Fax: 0231 – 986658-41
m.dombrowski@rohrleitungsbau-muenster.de 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Tim Teppe

Bauleitung


Mobil: 0173 – 9608403
Fax: 0231 – 986658-41
t.teppe@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Pascal Nowotarski

Vermessung


Tel.: 0231 – 986658-42
Fax: 0231 – 986658-41
p.nowotarski@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Ana Stratmann

Technische Assistenz


Tel.: 0231 – 986658-42
Fax: 0231 – 986658-41
a.stratmann@rohrleitungsbau-muenster.de

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Ellen Lohmar

Empfang | Sekretariat


Tel.: 0231 – 986658-30
Fax: 0231 – 986658-41
e.lohmar@rohrleitungsbau-muenster.de




Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Spicherner Str. 56, 44149 Dortmund, Germany

Telefon

+49 231 986658-0

Fax

+49 231 986658-42

Email

rm@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen