Dortmund

Unser Team am Standort Dortmund

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0231 – 986658-0
Fax: 0231 – 986658-42 
u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/03/warmuth.jpg

Dipl.-Ing. (FH), SFI Markus Warmuth

Geschäftsführer


Tel.: 0231 – 986658-0
Fax: 0251 – 986658-42
m.warmuth@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2015/04/eiche.jpg

Thomas Eiche

Betriebsstättenleiter Dortmund


Tel.: 0231 – 986658-38
Fax: 0231 – 986658-41
t.eiche@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Einzelprokurist


Tel.: 0231 – 986658-44 
Fax: 0231 – 986658-47 
hc.grupe@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2020/04/Sahm-HP2.jpg

Daniela Sahm

Leitung Finanzbuchhaltung


Tel.: 0231 – 986658-27
Fax: 0231 – 986658-42
d.sahm@rohrleitungsbau-muenster.de 

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/regina.jpg

Dipl.-Betriebswirtin Regina Reiner

Kaufmännische Assistentin


Tel.: 0231 – 986658-25 
Fax: 0231 – 986658-42
r.reiner@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/uwe.jpg

Uwe Wolf

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-33
Fax: 0231 – 986658-47
u.wolf@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/schnabl.jpg

Thorsten Schnabl

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-48
Fax: 0231 – 986658-41
t.schnabl@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Krystofiak2.jpg

Michael Krysztofiak

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-45
Fax: 0231 – 986658-47
m.krysztofiak@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Mathias Heilmann

Personal


Tel.: 0231 – 986658-29 
Fax: 0231 – 986658-42
m.heilmann@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2019/07/Fohn2.jpg

Joachim Frohn

Kalkulation


Tel.: 0231 – 986658-46
Fax: 0231 – 986658-47
j.frohn@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2019/07/kempkes.jpg

Tobias Kempkes

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-0
Fax: 0231 – 986658-41
t.kempkes@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/ernst.jpg

Thomas Ernst

Bauleitung


Tel.: 0231 – 986658-37
Fax: 0231 – 986658-41
t.ernst@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2019/07/Zawidski1.jpg

Linda Zawidski

Technisches Sekretariat


Tel.: 0231 – 986658-30
Fax: 0231 – 986658-41
l.zawidski@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Reiner Resch

Abrechnung


Tel.: 0231 – 986658-45
Fax: 0231 – 986658-47
r.resch@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2020/07/Steffen-Paulick.jpg

Steffen Paulick

Maschinen- und Fahrzeugtechnik


Mobil.: 0172- 6685076
Fax: 0231 – 986658-41
s.paulick@rohrleitungsbau-muenster.de

 

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/stobbe.jpg

Jörg Stobbe

Betriebsratsvorsitzender, Lagerverwaltung


Mobil: 0171 – 2473509
Fax: 0231 – 986658-41
j.stobbe@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Gabriele Köster

Buchhaltung


Tel.: 0231 – 986658-32
Fax: 0231 – 986658-42
g.koester@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2018/08/achenbach.jpg

Harald Achenbach

Aufmaße | Dokumentation


Tel.: 0162-1391839
Fax: 0231 – 986658-41
h.achenbach@rohrleitungsbau-muenster.de

 

https://rohrleitungsbau-muenster.de/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Frau.jpg

Ellen Lohmar

Empfang | Sekretariat


Tel.: 0231 – 986658-0
Fax: 0231 – 986658-41
e.lohmar@rohrleitungsbau-muenster.de

 



Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Spicherner Str. 56, 44149 Dortmund, Germany

Telefon

+49 231 986658-0

Fax

+49 231 986658-42

Email

dortmund@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen